- А что скажешь ты, Гость, если я приглашу тебя в гости к ангелам? Ты покачаешь головой и скажешь, что ангелы – религиозный бред и все такое…но взамен этого я одним быстрым движением закрою тебе рот и подсуну ссылку на нашу ролку со словами: «Это не религиозный бред…здесь даже не совсем ангелы, а «девочки и мальчики на побегушках у ангелов»…они выполняют за них всю грязную работу, а, точнее, борятся со всем плохим и нехорошим, что заключается в демонах…а эти демоны прячутся в людях, и бедные люди страдают от этого…»
Нша ролевая еще не заинтересовала вас? А что, если я скажу, что это обычные подростки без всяких способностей и фокус-покусов, кроме того, что у них есть крылья (и те появляются только после захода солнца и держатся до утра)? Обидно, конечно, если вас все равно не интересует, но…у каждого свое мнение, а я наконец-то начну рассуждать.
Что такое ангелы для человека? Свет, доброта, благо…
А теперь представьте себе ангела-стерву. Представили? Это Ли. А теперь представим такую «чику», куклу, которая, однако, кажется такой только на первой взгляд, но на самом деле и у нее есть душа…а это Кайла. Теперь у нас на очереди тот, кто постоянно смеется, иронизирует, веселит и одновременно унижает – Мик, парень Кайлы. Добрый, милый, заботливый, ласковый…настойчивый, решительный и нетерпеливый Сит – истинный ангел.
И главная героиня – Эм…веселая, общительная, но скромная и нерешительная…терпеливая, но ленивая…может очень много болтать, и при этом нести либо что-то умное, либо чепуху…ловко посылающая своих обидчиков в заковыристые места, и при этом смущающаяся…истинная бунтарка…
И вы теперь скажете, что ролка об ангелах? Ничего подобного! Это мы с вами в разных оболочках, кусочки нашей души, распихнутые по героям…
«Мир интересней, чем нам кажется» - золотая фраза.
А вообще как становятся ангелами? «Светлая душа, не имеющая никаких похотей», и т.д., и т.п.
А у нас не так. Высшие ангелы отбирают среди людей достойных и даруют им крылья и силу…
А, может, ты один из них?
Итак, теперь я остановлюсь, и скажу лишь несколько главных слов – открой свою душу, и погрузись в ролку.
П.С. Ролевая игра составлена по книге